Трезвый водитель

Услуга "Трезвый водитель" во Владимире!


Теперь ни к чему садиться за руль после вечеринки или оставлять свой автомобиль в незнакомом месте. Ни к чему вызывать и такси, ведь сейчас вы сможете вызвать трезвого водителя для перегона своей машины в городе Владимир  без проблем.
Сегодня вам доступна услуга "трезвый водитель", благодаря которой вы сможете благополучно добраться до дома на своем автомобиле. Данной услугой пьяные водители Владимира могут воспользоваться в любое время суток и в любой день недели.
Воспользоваться этой услугой также можно, а иногда и необходимо, если вы заболели или недостаточно уверенно себя чувствуете для того, чтобы сесть за руль.
Хотелось бы обратить внимание на то, что обсуждение пассажиров в нашей компании строжайше запрещено инструкцией. Кроме того, мы гарантируем полную конфиденциальность поездки. Все водители, предоставляющие эти услуги, являются культурными, тактичными людьми, коренными жителями Владимира.
Тариф
Перегон в пределах города 300 руб.
Перегон за пределы города 300 руб. + за - 14 руб/км
Все тарифы рассчитаны на 1час работы, свыше 1часа - 10руб./мин.

 

Условия предоставления услуги "Пьяный водитель" во Владимире.

Обращаем ваше внимание на то, что услуга "пьяный водитель" предоставляется в нашей компании только сотрудниками, имеющими безупречную репутацию.
Воспользоваться услугой, "пьяный водитель" во Владимире можно только в случае, если вы имеете право на распоряжение автомобилем, который необходимо перегнать. То есть имеете право на передачу управления автомобилем третьим лицам.
Мы сами оплатим обратную дорогу для трезвого водителя, а также оплатим штрафы за ОСАГО, если возникнут проблемы с тем, что водитель не вписан в ваш страховой полис.
Услугой "Трезвый водитель" можно воспользоваться для перегона автомобиля и за пределы города, а также из области -  например трезвый водитель может перегнать ваш автомобиль с дачи или из дома отдыха. Позвоните нам по телефону 8(920) 622-87-88  - и в назначенное время к вам подъедет один из наших сотрудников.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru